Подшипник Ступицы MAN TGA F2000 Febi Bilstein
Подшипник Ступицы Ман
Размер 70*130*57
MAN F2000,f90,m2000, DAF bus
528983b
06324990043
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | MAN |
| Совместимость с моделью | F2000, TGA |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Ширина | 57.5 мм |
| Код запчасти | 528983b |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 06.32499.0043, 06.32499.0081 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
| Модель | F2000 |
| Совместимость | MAN F2000 1994-2000, MAN TGA 2000- |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴




