Фильтр топливный MAN F2000 Ман L2000 командор MB (prod.Mahle)

Фильтр топливный MAN F2000 Ман командор MB
Код:
51125030030
51125030031
WDK724
WDK725
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | MAN |
| Совместимость с моделью | M2000, L2000 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Виды топлива | Дизель |
| Код запчасти | KC102 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | WDK725 |
| Длина | 154 мм |
| Высота | 154 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Диаметр входного отверстия | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴




