Подшипник ступицы бпв саф MERCEDES BPW 80x130x37 FEBI

подшипник ступицы бпв саф MERCEDES BPW 80x130x37
Характеристики:
Внутренний диаметр 80 мм
Наружный диаметр 130 мм
Ширина: 38,3 мм.
Применимость: MERCEDES-BENZ ACTROS, ACTROS MP2 / MP3, ACTROS MP4 / MP5, ANTOS, AROCS, ATEGO, ATEGO 2, ATEGO 3, ATRON, AXOR, AXOR 2, LK/LN2, OH, TOURINO (O 510), TOURO (O 500)
КОД ТОВАРА: 33116
В наличии есть разные варианты и производители, так же комплектующее !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Axor, Atego, AXOR 2, ANTOS, AROCS, TOURINO, TOURO, ATEGO 2 2004-, Actros |
| Производитель | febi |
| Страна производитель | Турция |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Ширина | 38.3 мм |
| Код запчасти | 33116 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Actros |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴




