Сайлентблок рессоры передней MERCEDES ACTROS/ATEGO/AXOR
Сайлентблок рессоры передней MERCEDES ACTROS/ATEGO/AXOR
Характеристики:
Высота - 96 мм
Внутренний диаметр - 24 мм
Наружный диаметр - 62 мм
Применимость:
MERCEDES-BENZ ACTROS, ACTROS MP2 / MP3, ATEGO, AXOR, AXOR 2, SK
RENAULT TRUCKS D, MAGNUM, PREMIUM 2
В наличии есть разные варианты и производители, так же комплектующее !!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 62 мм |
| Диаметр внешний | 24 мм |
| Высота | 96 мм |
| Код запчасти | 223285 |
| Кросс-номери | 5010557698 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Axor, Actros, Premium, Magnum |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Atego |
| Совместимость | Mercedes-Benz Actros 1996-2002, Mercedes-Benz Axor 2001- |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴




