Сайлентблок амортизатора SCHMITZ

230 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10.57300
+380 (68) 725-22-08
Viber- +380 (95) 528-51-52 WhatsApp
- +380 (68) 725-22-08 Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок амортизатора SCHMITZ 16*35*58,
Втулка амортизатора SCHMITZ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 35 мм |
| Высота | 58 мм |
| Код запчасти | 10.57300 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 1038988 |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴




