Колодки тормозные передние CHEVROLET AVEO CRUZE OPEL ASTRA 1.2-2.0D 05.09-

Комплект тормозных колодок CHEVROLET AVEO CRUZE OPEL ASTRA 1.2-2.0D 05.09-
Характеристики:
Монтажная позиция - передняя
Ширина - 148.0 мм.
Высота - 60.4 мм
Толщина - 19.0 мм.
Применимость:
CHEVROLET:
AVEO седан (T300), AVEO Хэтчбэк (T300), CRUZE (J300), CRUZE Station Wagon (J308), CRUZE Хэтчбэк (J305)
OPEL:
ASTRA J (P10), ASTRA J GTC, ASTRA J Sports Tourer (P10), ASTRA J седан
В наличии есть разные варианты и производители, так же комплектующее !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze, Astra, Aveo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | GDB1843 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 13 301 207, 13412272, 13374966 |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 60.4 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Cruze |
| Совместимость | Chevrolet CRUZE (J300) 2009-, Chevrolet CRUZE Hatchback (J305) 2011-, Chevrolet CRUZE Station Wagon (J308) 2012-, Chevrolet Cruze RHD 2000-2007, Opel ASTRA J 2009-, Opel ASTRA J Sedan 2012-, Opel ASTRA GTC J 2011-, Opel ASTRA J Sports Tourer 2010-, Chevrolet Astra Sedan 1999-2011 |
Информация для заказа
- Цена: 2 020 ₴




