Сальник коленвала двигателя передний 48x65x10
Сальник 48x65x10 ELRING
Материал: FPM (Fluor-Kautschuk)
Внутренний диаметр:48
Наружный диаметр [мм]:65
Высота [мм]:10
Тип сальника вала: AB SL
Тип кручения: правое кручение
ALFA ROMEO: 164 (164_)
BMW: 3 (E21), 3 (E30), 3 (E36), 3 (E46), 3 Compact (E36), 3 Compact (E46), 3 Touring (E30), 3 Touring (E36), 3 Touring (E46), 3 Кабриолет (E30), 3 Кабриолет (E36), 3 Кабриолет (E46), 3 купе (E36), 3 купе (E46), 5 (E12), 5 (E28), 5 (E34), 5 (E39), 5 (E60), 5 Touring (E34), 5 Touring (E39), 5 Touring (E61), 7 (E32), 7 (E38), 8 (E31), X3 (E83), X5 (E53), Z1 Roadster, Z3 Roadster (E36), Z3 купе (E36), Z4 Roadster (E85), Z8 Roadster (E52)
LAND ROVER: RANGE ROVER II (P38A), RANGE ROVER III (L322)
OPEL: OMEGA B (V94), OMEGA B универсал (V94)
MAN TGA, E2000, F2000, M 2000 L, M 2000 M, F90, M90, LION?S CITY, LION?S STAR, EL, HOCL, NL, NU, R, SU, UL
RENAULT TRUCKS PREMIUM 2, PREMIUM, KERAX, MIDLUM, MAXTER, C
MERCEDES-BENZ ACTROS, ACTROS MP2 / MP3, ACTROS MP4 / MP5, ATEGO, ATEGO 2, ATEGO 3, AXOR, AXOR 2, LK/LN2, NG, SK, OH, T2/L, TOURO (O 500)
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 586.676 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1973, 1974, 1975, 1976, 1977, 1978, 1979, 1980, 1981, 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Толщина | 10 мм |
| Кросс-номери | 11141275466, 1 273 762.3, 1 274 346.4, 11 14 1 274 346 |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Land Rover, Alfa Romeo, Opel, Lancia, Bentley, BMW, Fiat |
| Совместимость с моделью | X5, 3, Arnage, Omega, 7-Series, C35, Z3, 164, Thema, Range Rover, SZ, 242, Z8, RZ, 155 , Spider, CX, Roadster V8, Croma, 6, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Модель | 3-Series |
| Совместимость | BMW 3 (E21) 1975-1984, BMW 3 (E30) 1982-1992, BMW 3 Touring (E30) 1987-1994, BMW 3 Cabriolet (E30) 1985-1993, BMW 3 (E36) 1990-1998, BMW 3 Compact (E36) 1994-2000, BMW 3 Coupe (E36) 1992-1999, BMW 3 Cabriolet (E36) 1993-1999, BMW 3 Touring (E36) 1995-1999, BMW 3 (E46) 1998-2005, BMW 3 Compact (E46) 2001-2005, BMW 3 Coupe (E46) 1999, BMW 3 Cabriolet (E46) 2000-2007, BMW 3 Touring (E46) 1999-2005, BMW 5 (E28) 1980-1987, BMW 5 (E34) 1987-1995, BMW 5 Touring (E34) 1991-1997, BMW Z3 Coupe (E36) 1997-2003, Alfa Romeo SPIDER (105) 1966-1977, Alfa Romeo SPIDER (115) 1971-1993, Alfa Romeo SPIDER (916S_) 1994-2005, Alfa Romeo SPIDER (939) 2006-, Alfa Romeo 8C SPIDER 2008-2010, Opel OMEGA B Caravan (21_ 22_ 23_) 1994-2003, Mercedes-Benz Actros 1996-2002, Mercedes-Benz Axor 2001-, DAF CF85 1998-2000, DAF CF75 1998-2000, DAF CF65 1998-2000, Citroen CX (MA) 1974-1985, Citroen CX II 1985-1992, Citroen CX Break (MA) 1975-1985, Citroen CX Break II 1982-1992, MAN L2000 1994-2001, MAN F2000 1994-2000, MAN TGL 2005, MAN TGA 2000-, MAN TGX 2007- , MAN TGS 2007- , MAN TGM 2005- |
- Цена: 400 ₴




