Сайлентблок кабины DAF CF75/85 (20x60x85x26,5 )


Сайлентблок кабины DAF CF75/85 (20x60x85x26,5 )
Втулка кабины Даф СФ75/СФ85
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 85 мм |
| Высота | 26.5 мм |
| Код запчасти | PRO0556652 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 1254 641 |
| Совместимость с моделью | 65 CF, 75CF, 85 CF, 65CF, 85CF, CF |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
| Модель | CF |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴




