Сальник коленвала задний MAN TGA 120х140х13 D2866 D2865 D2066 Victor Reinz

Сальник коленвала ман задний MAN D28
Сальник коленвала ман задний MAN TGA 120х140х13 D2866 D2066
Сальник коленвала ман задний MAN D28 D2865
120х140х13
MAN:
?L, E2000, EL, F2000, F8, F9, F90, F90 Unterflur, FOC, HELICON, HOCL, LION?S CITY, LION?S CLASSIC, LION?S COACH, LION?S COMFORT, LION?S REGIO, LION?S STAR, M90, N?, ND, NG, NL, R, S?, SD, SG, SL, SL II, SR, TGA, TGS I, TGX I
MN12014013
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | MN12014013 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Совместимость с моделью | F2000, E2000, TGE, TGA, TGL, TGS, TGX |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
| Модель | TGA |
| Совместимость | MAN L2000 1994-2001, MAN M2000 1996-2005, MAN F2000 1994-2000, MAN TGL 2005, MAN TGA 2000-, MAN TGX 2007- , MAN TGS 2007- , MAN TGM 2005- |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴




