Комплект передних тормозных колодок BMW 5 F-серии 02.08-10.18

Комплект передних тормозных колодок BMW 5 F-серии 02.08-10.18
Надёжный комплект передних тормозных колодок для автомобилей BMW с дисковой тормозной системой. Совместим с моделями 5-й, 6-й и 7-й серии в кузовах F-семейства. Обеспечивает уверенное торможение, минимальный износ и комфорт в управлении.
⚙️ Характеристики
📎 Тип: передние тормозные колодки(дисковый тормоз)
📐 Толщина: ~19.3 мм
📏 Ширина: ~192 мм
📏 Высота: ~79 мм
🔧 Подготовка под датчик износа: есть
🧱 Материал: полуметаллический / керамический (в зависимости от бренда)
🌍 Производители: TEXTAR, ABE, MEYLE, TRW, BOSCH, Ferodo
🚘 Применимость
BMW 5 Series: F10 (седан), F11 (Touring), F07 (Gran Turismo)
BMW 6 Series: F06 (Gran Coupe), F12 (кабриолет), F13 (купе)
BMW 7 Series: F01, F02, F03, F04
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B8 Gran Coupe, Gran Turismo, 7-Series, 5-Series, 6-Series |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2504501 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018 |
| Кросс-номери | 4019722452697, 34116775322, 34116793021, 34116851269, 34116775318, 6851269, 6793021, 6775322, 6775318, 34112449268, 2449268 |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Высота внешней накладки | 79.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 79.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 192.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 193 мм |
| Толщина | 19.3 мм |
| Высота | 79.4 мм |
- Цена: 3 910 ₴




