Сальник компрессора Mercedes 814 OM-366 25x35x7
Сальник компрессора Mercedes 814 OM-366 25x35x7
Внутренний диаметр [мм]25;
Наружный диаметр [мм]35;
Толщина [мм]7;.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 814 |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 010.277 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Кросс-номери | 8680281733396 |
| Материал | NBR |
| Высота | 7 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴




