Натяжной ролик генератора (паразитный) Mercedes Vito/Vario FEBI 70*31,5*70
Натяжной ролик FEBI
Натяжной ролик используется в приводных системах двигателя Mercedes-Benz. Обеспечивает правильное натяжение ремня, уменьшает износ и продлевает ресурс работы узла. Изготовлен из высококачественного полимерного материала, устойчивого к нагрузкам и температурным колебаниям.
Характеристики:
Наружный диаметр: 70 мм
Ширина: 31,5 мм / 26 мм (в зависимости от конструкции)
Материал: полимерный материал
Состояние: новый
Совместимость (Mercedes-Benz):
Легковые авто:
124 T-Model (S124), Кабриолет (A124), Купе (C124), Седан (W124)
190 (W201)
E-Class (W124, W210, S210)
S-Class (W140, C140)
SL (R129)
Коммерческая техника:
Sprinter 2t (B901, B902) - автобус, фургон, шасси
Sprinter 3t (B903) - автобус, фургон, шасси
T1 (601, 602, 611, B601, B602) — автобус, фургон, платформа
T1/TN — фургон, платформа
T2/LN1 — фургон, самоскид, платформа
Vito (W638) - автобус, фургон
V-Class (638/2)
Vario (B667, B668, B670) — фургон, самоскид, платформа
Unimog
O 100
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | febi |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | LT02248 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 31.5 мм |
| Диаметр ременного шкива | 70 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Покрытие | Рифленное |
- Цена: 1 000 ₴




