Ролик натяжний MB OM601-603 (гладкий) ременя генератора FEBI 02249
Натяжний ролик ременя генератора FEBI 02249
Характеристики:
Номер EAN: 4027816022497
Наружный диаметр: 80 мм
Ширина: 25 мм / 31 мм
Материал: полимерный материал
Дополнительно: с колпаком
Состояние: новый
Совместимость:
Используется в приводных системах двигателей легковых и коммерческих автомобилей Mercedes-Benz (E-Class, S-Class, Sprinter, Vito, Vario, Unimog и другие модели в зависимости от комплектации).
Полная совместимость с оригинальными узлами OE Mercedes.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | febi |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | LT02249 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 4027816022497 |
| Высота | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 31 мм |
| Диаметр ременного шкива | 80 мм |
| Диаметр | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴




