Втулка подвески кабины передняя (отбойник) Mercedes ATEGO 3 1016/1018/1021/1023
2 770 ₴
- В наличии
- Код: LT52356
+380 (68) 725-22-08
Viber- +380 (95) 528-51-52 WhatsApp
- +380 (68) 725-22-08 Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка подвески кабины передний (отбойник) Mercedes ATEGO 1016/1018/1021/1023
Втулка резиновая передней подвески кабины предназначена для грузовых автомобилей Mercedes Atego разных модификаций (1016 K/L, 1018 A/AK/K/L, 1021 A/AK/K/L, 1023 A/AK/K/L).
-
Выполняет функцию амортизации и защиты кабины от вибраций и ударов
-
Изготовлена из прочной резины, устойчивой к нагрузкам и износу
-
Размеры: высота 123,5 мм, наружный диаметр 100 мм, внутренний диаметр 24/25 мм
-
Простой монтаж, полная совместимость с оригинальными креплениями
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Atego |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | LT52356 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 123 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 770 ₴




