Радиоуправляемая машинка металлическая RC Rock Leader 1:18


Радиоуправляемая машинка металлическая RC Rock Leader 1:18
Технические характеристики:
📏 Масштаб: 1:18
⚙️ Привод: 4WD (полный)
🔋 Питание: 1 Акум 700 мАч (в комплекті)
📡 Тип управления: радио (2.4 GHz)
🧱 Материалы: алюминий + ударопрочный пластик
📦 Размеры: 18 x 13 x 10 см
⚖️ Вес: 450 г
Машинка RC Rock Leader
Пульт управления
Акум 700 мАг
Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mega |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 450 г |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴




