Подшипник маховика 25мм Renault Premium / Premium DXI / Magnum
Подшипник маховика 25мм Renault Premium / Premium DXI / Magnum
Подшипник маховика 6305‑2RS используется в грузовых автомобилях Renault Trucks Premium, Premium DXI, Magnum.
Характеристики:
-
Внутренний диаметр: 25 мм
-
Наружный диаметр: 62 мм
-
Ширина: 17 мм
-
Тип: подшипник катения, закрытый (2RS)
-
Материал: сталь высокой прочности
-
Стан: новый
Применение:
Renault Trucks:
-
Magnum
-
Premium / Premium II DXI 7
-
Kerax
-
Manager
-
Maxter
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | PREMIUM IMPORTS, Premium, MAXTER, Major, Manager, Kerax |
| Вид подшипника | Механизма натяжения ремня ГРМ |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | SKF |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Код запчасти | 6305-2RS |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 6305-2RS |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Материал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴




