Комплект тормозных колодок GRANTEX 1 РЕМ Mercedes 814 308×120×13.5

Комплект тормозных накладок GRANTEX 1 РЕМ Mercedes 814 308×120×13.5
Характеристики
-
Тип: комплект тормозных накладок 1 РЕМ
-
Размер: 308×120×13.5 мм
-
Применение: барабанный тормоз
-
Марка авто: Mercedes-Benz 814
-
Стан: новые
-
Производитель: GTX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 811, 814, 815, 810, 817, 818 |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Барабанные |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | GRANTEX |
| Страна производитель | Греция |
| Код запчасти | LT17280 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 6734218330, A6734218330 |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 11.5 мм |
| Длина | 278 мм |
| Толщина внутренней накладки | 258 мм |
| Толщина внешней накладки | 278 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 308 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴




