Труба эластичная выпускной системы гофра выхлопной DAF XF 95, XF 105
Труба эластичная выпускной системы гофра выхлопной DAF XF 95, XF 105
| исота | 128 мм |
| Довжина | 594 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | XF, XF105, 95XF |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр | 128 мм |
| Длина | 594 мм |
| Код запчасти | LT34961 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 1743073 |
| Производитель | Daf |
Информация для заказа
- Цена: 3 440 ₴




