Сайлентблок стабилизатора Volvo FH, FM, FL (53х100х78мм) втулка SEM LASTIK
Сайлентблок стабилизатора Volvo FH, FM, FL (53х100х78мм) втулка
- Внутренний диаметр: 53 мм
- Наружный диаметр: 100 мм
- Длина (расстояние между отверстиями): 78 мм
- Место установки: Передний стабилизатор / Задний мост (в зависимости от модификации)
- Тип детали: Сайлентблок (резинометаллический шарнир)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | FH12, FH, FH 12, FH 13, FH 16, FHD 12, FH16, FH13 |
| Производитель | Sem Lastik |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 53 мм |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Код запчасти | LT47647 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 4027816476474 |
| Материал | Резина |
| Ширина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴




