Диск тормозной VOLVO FH 434*45 передний/ задний с монтажным комплектом (не вентилируемый)
4 220 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VO39271
+380 (68) 725-22-08
Viber- +380 (95) 528-51-52 WhatsApp
- +380 (68) 725-22-08 Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной VOLVO FH 434*45 передний/задний (не вентелируемый)
| Диаметр | 434 мм |
| Вес | 34 кг |
| Толщина | 45 мм |
Код товара: VO39271
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | FH, FH 12, FH 13, FH 16 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | FRENKA |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | VO39271 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 4 220 ₴




