Ящик для инструмента (усиленный на два замка) ЗІП грузовой 800X500X450
Ящик для инструмента (усиленный на два замка) ЗІП грузовой 800X500X450
Ящик для инструмента (сундушитель) 80L усиленный ЗІП грузовой
Габаритные размеры: 800 x 500 x 450 мм.
Объем: 80 литров.
Конструкция: Усиленный корпус с ребрами жесткости.
Замки: Два надежных замка с механизмом защиты от случайного открытия (комплектуется ключами).
Применительность: Предназначенный для хранения инструментов, ремней крепления груза и принадлежностей ЗІП на грузовых автомобилях (MAN, DAF, Volvo, Scania, Mercedes-Benz, Renault, Iveco), полуприцепах (Schmitz, Krone, Wielton, Koegel) и тралах. Может использоваться в качестве бортового ящика для инструмента или сундука для спецтехники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mega |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴




