Ящик для инструмента ЗИП 80L грузовой пластиковый 655X530X660
Ящик для инструмента ЗИП грузовой пластиковый 655X530X660 80L
Ящик для инструмента (сундушитель) 80L 5504A SERTPLAS грузовой
Габаритные размеры: 655 x 530 x 660 мм.
Объем: 80 литров.
Материал: высококачественный полипропилен, устойчивый к агрессивной среде, топлива и низких температур.
Универсальный ящик для хранения инструментов, средств фиксации груза и принадлежностей ЗИП. Устанавливается на грузовики (MAN, Mercedes-Benz, DAF, Volvo), а также на прицепы и полуприцепы (Schmitz, Krone, Koegel). Благодаря своим габаритам часто используется в качестве подрамного ящика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sertplas |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 660 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴




