Датчик температуры черный (60мм) IVECO EUROSTAR, STRALIS, TRAKKER
Датчик температуры черный (60мм) IVECO EUROSTAR, STRALIS, TRAKKER
Датчик температуры охлаждающей жидкости M12x1.5 (2 контакта) IVECO / RVI / VOLVO
Основные характеристики:
Размер резьбы: M12 x 1,5.
Длина: 60 мм.
Количество контактов: 2 (два).
Размер под ключ: 19 мм.
Цвет изолятора: Черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | NEW HOLLAND, Deutz-Fahr, John Deere, Iveco |
| Назначение | Датчик температуры окружающей среды |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Производитель | DT |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | LT28381 |
| Общая длина | 60 мм |
| Напряжение | 24 В |
| Количество разъемов | 2 |
| Количество контактов | 2 |
| Длина | 60 мм |
| Цвет гнезда | Чёрный |
| Совместимость с моделью | EuroStar, Trakker |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴




