Фильтр воздушный (367x241x40) Case IH, John Deere, New Holland, Hitachi, Hyundai

4 290 ₴
- В наличии
- Код: CF37001
+380 (68) 725-22-08
Viber- +380 (95) 528-51-52 WhatsApp
- +380 (68) 725-22-08 Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (367x241x40) Case IH, John Deere, New Holland, Hitachi, Hyundai
Воздушный фильтр панели (основной/безопасности) для спецтехники и тракторов
Основные характеристики:
-
Размеры: 367х241х40 мм.
-
Длина: 367.0 мм.
-
Ширина: 241.00 мм.
-
Высота (толщина): 40.0 мм.
-
- BMC PROFESSIONAL
- CASE IH MAGNUM, STEIGER
- MASSEY FERGUSON MF 8700
- NEW HOLLAND T8, T9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Terex, NEW HOLLAND, Hyundai, CASE IH, John Deere, CATERPILLAR, HITACHI |
| Совместимость с моделью | X40 |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | MANN |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | CF37001 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 381 мм |
| Ширина | 241 мм |
| Высота | 59 мм |
| Форма фильтра | Круглый |
| Тип фильтра | Вставка |
Информация для заказа
- Цена: 4 290 ₴




