Лампочки Н7 LED 24V комплект 2шт H7 LED ECE 30W, 6500K, 3000LM, PX26d
1 460 ₴
- Готово к отправке
- Код: H7LED24V
- +380 (95) 528-51-52 WhatsApp
- +380 (68) 725-22-08 Viber
Лампочки Н7 LED 24V комплект 2шт H7 LED ECE 30W, 6500K, 3000LM, PX26d
Высокотехнологичные светодиодные лампы (LED) головного света с цоколем H7 предназначены для установки в бортовую сеть с напряжением 24V.
Технические характеристики:
-
Тип цоколя: H7 (ECE).
-
Посадочная база: PX26d.
-
Рабочее напряжение: 24V (специально для грузовой и спецтехники).
-
Мощность: 30W (одной лампы).
-
Световой поток: 3000 LM (люмен).
-
Цветовая температура: 6500K (кристально холодный белый свет).
-
Тип охлаждения: Активное (высокоскоростной кулер / радиатор для эффективного отвода тепла).
-
Срок службы: Более 30 000 часов стабильной работы.
-
Комплектация: 2 лампы в фирменной защитной упаковке
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Цветовая температура | 6500K |
| Код запчасти | H7LED24V |
| Световой поток | 3000 лм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H7 |
- Цена: 1 460 ₴




