Подушка пневматической подвески BPW 940 MB пневморессора BPW 30K 940MB без стакана


2 060 ₴
2 010 ₴
- Готово к отправке
- Код: BPW30K
+380 (68) 725-22-08
Viber- +380 (95) 528-51-52 WhatsApp
- +380 (68) 725-22-08 Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка пневматической подвески BPW ECO PLUS без стакана
Подушка пневматической подвески, пневморессора BPW 30K 940MB без стакана
Характеристика:
Внешний диаметр [мм]: 260,0
Толщина [мм]: 430,0
Дополнительная информация: без поршня
Размер наружной резьбы: M12 x 1,75, M16 x 2, M22 x 1,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип техники | Прицеп |
| Минимальная высота | 260 мм |
| Максимальная высота | 430 мм |
| Код запчасти | BPW30K |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 010 ₴




