Домкрат 20т гидравлический низкий 19,5 см ТОП!
Домкрат 20т гидравлический низкий
Высота в сложеном состоянии - 195 мм
Макс. выход штока - 145 мм.
Макс. выход резбового винта - 60 мм
Маса нетто - 11,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Высота подъема | 145 мм |
| Высота подхвата | 60 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 11.5 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴




