Сальник водяного насоса (фибра помпы) Вольво Рено Volvo FH, RVI 15mm

530 ₴
- Готово к отправке
- Код: VL150402
+380 (68) 725-22-08
Viber- +380 (95) 528-51-52 WhatsApp
- +380 (68) 725-22-08 Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник водяного насоса (фибра помпы) Вольво Рено Volvo, RVI 1545283
| Внутренний диаметр | 15.0 мм |
| Наружный диаметр | 32.6 мм |
| Наружный диаметр 2 | 36.6 мм |
| Высота | 21.0 мм |
Вал 15мм
OE: VL150402
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diesel Technic |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | VL150402 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴




