Тормозной диск Mercedes 438*135, 10 шпилек (вентелируемый)
Диск тормозной MERCEDES 438*135, 10 шпилек (вентелируемый)
| Диаметр | 438 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 35 кг |
| Количество отверстий под шпильки | 10 |
| Толщина | 45 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eker |
| Страна производитель | Турция |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | MB11012 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴




