Диск тормозной MAN F2000 Командор 437*135, 10 шпилек (вентелируемый) передний
Диск тормозной MAN F2000 Командор 437*135, 10 шпилек (вентелируемый) передний
В наличии разные производители
| Диаметр | 437 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 37,5 кг |
| Количество отверстий под шпильки | 10 |
| Толщина | 45 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Код запчасти | MAN0009 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 580 ₴




