Диск тормозной MAN L2000 задний
В наличии разные производители
| Диаметр | 330 мм |
| Высота | 124 мм |
| Толщина | 34 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | MAN |
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 81508030061 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
Информация для заказа
- Цена: 3 560 ₴




