Диск тормозной MAN F2000, TGA, TGX передний
Диск тормозной MAN F2000, TGA, TGX передний 12 болтов (вентилируемый)
Виробник CEI - Італія!
| Диаметр | 432 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 37 кг |
| Количество отверстий под шпильки | 12 |
| Толщина | 45 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CEI |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | man30040 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
Информация для заказа
- Цена: 7 130 ₴




