Диск тормозной ман тга MAN F2000, TGA ,TGX задний

4 420 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: man30041
+380 (68) 725-22-08
Viber- +380 (95) 528-51-52 WhatsApp
- +380 (68) 725-22-08 Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ман тга задний MAN TGA
Тормозной диск ED 020 10 на MAN TGA, F2000, TGX
MAN F2000, TGA ,TGX 432*135 задний 10 болтов (вентелируемый)
| Диаметр | 432 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 38 кг |
| Количество отверстий под шпильки | 10 |
| Толщина | 45 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eker |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 81508030041 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
Информация для заказа
- Цена: 4 420 ₴




