Диск тормозной SAF
SAF 375x45 SKRB Intradisc
| Диаметр | 377 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 24,5 кг |
| Количество отверстий под шпильки | 12 |
| Толщина | 45 |
Производитель Thos. Winnard & Sons Ltd
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | saf0700 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 640 ₴




