Тормозной диск Gigant/SMB/Kogel/Fruehauf 430x45
6 380 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 186.101-00A
+380 (68) 725-22-08
Viber- +380 (95) 528-51-52 WhatsApp
- +380 (68) 725-22-08 Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной 13162025 FRUEHAUF 430*155, 10 болтов
Тормозной диск Gigant/SMB/Kogel/Fruehauf 430x45
| Диаметр | 430 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 36,5 кг |
| Количество отверстий под шпильки | 10 |
| Толщина | 45 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 10 шт |
| Наружный диаметр | 430 мм |
| Производитель | Profit |
| Толщина | 45 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 186.101-00A |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | М069018 |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴




