Диск тормозной BPW 377*170 10 шпилек (вентелируемый)
Диск тормозной BPW 377*170, 10 шпилек (вентелируемый)
| Диаметр | 377 мм |
| Высота | 170 |
| Вес | 28,5 кг |
| Количество отверстий под шпильки | 10 |
| Толщина | 45 |
Код товара: BPW8348
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 10 шт |
| Наружный диаметр | 377 мм |
| Код запчасти | BPW8348 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 915 ₴




