Диск тормозной BPW ECO+ 377*159, 10 болтов (вентелируемый)
4 450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BPW388341
+380 (68) 725-22-08
Viber- +380 (95) 528-51-52 WhatsApp
- +380 (68) 725-22-08 Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной BPW ECO+ 377*159, 10 болтов (вентелируемый)
| Диаметр | 377 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 27 кг |
| Количество отверстий под шпильки | 10 |
| Толщина | 45 мм |
Код товара: BPW388341
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | BPW388341 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 450 ₴




