Диск тормозной саф
SAF 430*130, 12 болтов
| Диаметр | 430 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 31,5 кг |
| Количество отверстий под шпильки | 12 |
| Толщина | 45 мм |
OE:
4079000501,
4079000500,
4079000502
- Saf 4079000502
- Valeo 187075
- Beral BCR201A
- Ferodo FCR201A
- Sbp 02SA001
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eker |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 4079000501 |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 4 330 ₴




