Диск тормозной SAF BI9 BA9, INTEGRAL 430*47.5 10 болтов (вентелируемый)
5 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: SAF479131
+380 (68) 725-22-08
Viber- +380 (95) 528-51-52 WhatsApp
- +380 (68) 725-22-08 Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной SAF , BI9, BA9, INTEGRAL 430*47.5 10 болтов (вентелируемый)
| Диаметр | 430 мм |
| Высота | 47,5 мм |
| Вес | 29 кг |
| Количество отверстий под шпильки | 10 |
| Толщина | 45 |
Код товара: SAF479131
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Winnard |
| Страна производитель | Венгрия |
| Код запчасти | SAF479131 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 150 ₴




