Диск тормозной 308835050 BPW 430*160, 10 шпилек
OE:
| Диаметр | 430 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 36 кг |
| Количество отверстий под шпильки | 10 |
| Толщина | 45 мм |
OE:
- BPW 308835057 , 308835050
- DON CVD616
- FEBI BILSTEIN 12446
- FERODO FCR222A
- JURATEK BP112
- MERITOR MBR5105
- PETERS 04638400A , 04638400
- TRUCKTEC AUTOMOTIVE TTBR1324
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eker |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 308835050 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 810 ₴




