Диск тормозной SCANIA 4, 5 серия
430*132 передний/задний 10 болтов (вентелируемый)
| Диаметр | 430 мм |
| Высота | 132 мм |
| Вес | 30,5 кг |
| Количество отверстий под шпильки | 10 |
| Толщина | 45 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eker |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | SC02272 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 255 ₴




