Диск тормозной VOLVO FH
430*45 перед/зад (вентелируемый)
| Диаметр | 434 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 26 кг |
| Толщина | 45 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eker |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | VO15093 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 980 ₴




