Тормозной диск меритор
21225115, 3218G1333 на полуприцеп
| Диаметр | 378 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 27 кг |
| Количество отверстий под шпильки | 10 |
| Толщина | 45 мм |
OE:
Pe automotive 26600000
Peters man 26600000
TEMPLIN 03.110.4200.390
CAR 15036
E.T.F. 19P6150
STELLOX 8500812SX
STELLOX 8500822SX
21225115,31788700400,TTBR1210,03.110.4200.390
3218G1333,215.112,RD 31.788.700.40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eker |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 21225115 |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴




