MAN E/F2000, TGA
Коды:
Коды:
51125030037
51125030037MAN
51125030042
51125030042MAN
PU855X
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | PU855X |
| Страна производитель | Германия |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 230 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴






