Тормозные колодки MERCEDES VARIO/814/T2/LN1


Характеристики:
Высота [мм]: 85,5
Толщина [мм]: 21,7
Тормозная система: Meritor 2x60
Ширина [мм]: 174,8
Применимость: MERCEDES T2/LN1 c бортовой платформой/ходовая часть, T2/LN1 Самосвал, T2/LN1 Фургон, VARIO c бортовой платформой/ходовая часть (B670, B, VARIO Автобус (B670), VARIO Одноосный тягач, VARIO Самосвал, VARIO Фургон (B667, B670, B668)
КОД ТОВАРА: 29835
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: LPR Италия
В наличии есть разные варианты и производители, так же комплектующее !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | AX920069 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 05P360, 29835 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Vario |
| Толщина | 21.7 мм |
| Ширина | 174.8 мм |
| Высота | 85.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Vario |
| Совместимость | Mercedes-Benz Vario 1996- |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴




