Прокладка головки блока Scania DSC12 DC16

Прокладка головки блока Скания/Scania (DSC12/DC16)
прокладка ГБЦ Scania 4
SC3488510
Диаметр - 133 мм
Толщина - 1 мм
Прокладка металло-эластомерная
Производство - Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Scania |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | SC3488510 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 29370 |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Scania |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴




