Пластина рессоры BPW бпв
Размеры:
140*100*5 (мм), отверстие 56 мм
(есть разные размеры)
Коды:
BP2130328
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 114213 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | сталь |
| Основные | |
| Максимальная нагрузка | 1000 кг |
| Вес | 1 |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры рессоры | |
| Длина рессоры | 140 мм |
| Толщина листов | 5 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴




