Втулка рессоры (16х55х80) Mercedes
Вес [кг] 0,34
Внутренний диаметр 16
Длина [мм] 80
Наружный диаметр [мм] 55
Наружный диаметр 1 [мм] 50
резина/металл
спереди
Коды:
011.062
611 324 0350
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 011.062 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴




