Втулка рессоры (30х56,5х86,5) Mercedes
Вес [кг]0,299
Коды:
011.063
667 320 0044
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 011.063 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 86.5 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴




