Втулка рессоры (36х68х96) Mercedes
Вес [кг] 0,4
Внутренний диаметр 36,5
Длина [мм] 96
задний мост
резина/металл
сзади
Коды:
011.065
673 320 0150
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 011.065 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 96 мм |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴




